Консультации / Гинекология

Аденомиоз

здравствуйте мне 33 года диагноз аденомиоз после гистероскопии в 2012 г. назначили 4укола БУСЕРЕЛИН-ДЕПО но как только перестала колоть опять начались боли обильные месячные на узи аденомиоз /очаговая форма/рожать не рекомендуют т.к.у меня тромбоцитопения потребления и врождённая патология органов зрения может передаться ребёнку Что можно сделать в данной ситуации?и ещё у меня была аденома гипофиза/пролактинома/пила 10лет Достинекс ещё гинекологи назначали ДЮФАСТОН УТРОЖЕСТАН ЦИКЛОДИНОН ЖАНИН помогало на короткое время сейчас беспокоят очень болезненные месячные обильные идущие по 10-15 дней гемоглобин 90 мг/л заранее благодарна.
При узловой форме аденомиоза рекомендую рассмотреть вопрос эмболизации маточных артерий.