Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте. На протяжении 3 лет мучали боли в области правого яичника. До этого ставили кисту яичника желтого тела. Назначили лекарства и отпустили со словами, что должна рассосаться. Прошли с тех пор годы. Время от времени боли мучали. Отдавали в правую ногу, но заставить себя сходить к гинекологу не могла. При "глубоком" подмывании в ванной, пальцем, справа от шейки матки, так объяснить "внутри", ощущаю небольшое шарообразное образование. При легком прикосновении болит. Думала - киста. Сходила всё же к гинекологу. Сделали узи малого таза. Взяли мазок. Описала боли. При осмотре выявили сильную эрозию. УЗИ - никаких кист в помине нет. НО, так называемый шарик я всё-равно чувствую. А правый низ живота как болел, так и болит. Отправили с направлениями сдать анализы на гормоны. Прошла неделя, работа и тд. Вчера вечером появилась резкая боль в самом низу, посередине. Утром затихла, но не проходит. Причём такая, что даже подтереться не возможно. Что это может быть и какие обезболивающие можно принять.
Добрый день. Ответить на Ваш вопрос можно только при очном гинекологическом осмотре. Однако, как видно, посещение гинеколога Вас не устроило. Обратитесь к другому гинекологу, возможно, Вам проведут кольпоскопию, чтобы выявить всемозможные образования на шейке матки. Вероятнее всего, Вас беспокоит именно это.