Консультации / Неврология

Здравствуйте,подскажите пожалуйста

Уже как 3и месяца боли под правым ребром с обеих сторон, с переде по сильнее, с зади боль похожа на ушиб! Боли начинаются после употребления каких либо химических препаратов! Я пошёл к терапевту, сделал гастроскопию затем узи органов брюшной полости, Все в порядке, ничего не увеличено Я думал желч. пузырь, или воспаление желч. протоков, но нет При этом нет тошноты,пожелтений и зуда кожи, Боль не появляется при употреблении алкоголя, жирной и жаренной пищи Может ли это быть межреберной неврологии? Зарание спасибо?
Вполне вероятно, что это - явления межреберной невралгии или грудного радикулита. Вам необходимо обратиться на консультацию к невропатологу, возможно сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника.