Консультации / Хирургия

После инъекционный флебит

Здравствуйте меня зовут Зульфия, мне 36 лет. Около 2-3 недели тому назад мне сделали укол в вену после этого укола от локтевого сустава почти до плеча вена покраснела потом 3-4 дня стала синяком и твердой. Мне сказали что это флебит после инъекционный. Как мне справится с этим?
Здравствуйте Вам следует в экстренном порядке показаться хирургу, лучше в том учреждении, где ранее сделали укол. Возможно , что понадобится ультразвуковое доплеросканирование для исключения тромбов в пощаженной вене. Спасибо за вопрос.