Консультации / Урология

Волдырь на мошонке

Мне 18 лет, года два назад на мошонке образовался 5х5 мм пузырик, поход на водяной волдырь, но он твердый, цветом от окрыжающей кожи почти не отличается, чуть ярче, розовее.. Он не болит и не особо мешает, в последнее время я его уже не замечаю, но хотелось бы узнать - не опасно ли это, и что это за образование? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
.Есть предположения- может быть гемангиома, невус, осумкованный инфильтрат, или что-то еще... Обратитесь к дерматологу, там скажут точнее.