Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте УВ.Марина Михайловна Шабаева в апреле непомню кокого числа я удалил родинку но наместе удаления родинки(на носу появилось синее пятно цвета запёкшой крови и похожая на неё Плохо ли это пройдёт ли это? --- Здравствуйте УВ.Марина Михайловна Шабаева Меня зовут Саляхов Дамир мне 17 лет пол мужской в апреле непомню кокого числа я удалил родинку но наместе удаления родинки(на носу появилось синее пятно цвета запёкшой крови и похожая на неё (Лекарство я непринимал) Я боюсь того что это непройдёт и что это плохо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,вам лучше показаться врачу у которого вы удаляли родинку и разрешить свои сомнения.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.