Консультации / Отоларингология

Тугоухость

Здраствуйте,меня зовут Миргуля 30 лет,5 лет назад поставили диагноз отосклероз,слышала что делается операция стапедопластика,делается ли это операция у вас,и сколько оно стоит,если да то как могу с вами связаться,заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Миргуля. Я не знаю, как работает система консультаций на этом сайте, поэтому не понимаю, обращаетесь ли Вы конкретно ко мне или к любому консультанту сайта. Операция называется стапедопластика, сейчас ее делают практически в любом городе. Попробуйте поискать отохирурга в Вашем городе.