Консультации / Педиатрия

Деформация грудной клетки

После операции на сердце (АВК неполная форма) 22 мая 2013 года, деформировалась грудная клетка. сейчас появился эффект "куриной грудки". Куда обратиться в Москве за бесплатной консультацией и помощью. Ребенку 2,5 года. Девочка. Живем в г. Дмитров.
Вы можете обратиться ко мне, записавшись на очную консультацию. При себе иметь полис ОМС ребенка, паспорт одного из родителей, направление из поликлиники. Большая Полянка, 20 НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. тел. регистратуры 8 495 959 57 46 (с 9.00 до 16.30)