Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим ребеночка. Мужу 29 лет. Проблема с левым яичком, пошли к урологу он поставил диагноз- визикулит и хронический простатит. Сделали спермограмму, вот результат. Воздержание 3 дня, количество 3,0 мл, цвет серовато-белый, прозрачность мутная. запах цветов каштана, консистенция 30 мин, вязкость 2 см, рН 8,0, количество сперматазоидов в 1 мл 108 млн, кол-во сперматазоидов в эякудяте 324 млн, активноподвижные 30%, слабоподвижные 40%, неподвижные 30%, с нормальной морфологией 70%, дегенеративные 30%, эритроциты10-16 в п/з, лейкоциты 8-15 в п/з. Скажите пожалуйста, какие шансы с такой спермограммой забеременеть? Заранее благодарна!
У вашего мужа воспалительный процесс, и неоплодотворяющяя сперма. Что с левым яичком? -непонятно. У вас не все потеряно, после хорошего курса лечения показатели спермограммы должны восстановится. Можете связатся со мной, для более подробной консультации www.androlog.kg