Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Здравствуйте неделю назад удалили зуб десна плохо заживала и болела врач назначила цепролет диазолин и найз мне это не помогло сегодня была у врача осмотрела сказала там вроде перегородка осталась все раскавыряла опять все болит только толку то языком чувствую что еще что то осталось острое скажите нужно ли эту перегородку удалить и наверное лучше сделать снимок чтоб наверняка уже.Спасибо!
Добрый день! Перегородку и острые стенки нужно удалить. Контрольная рентгенография поможет увидеть проблему.