Консультации / Терапия

вопрос к доктору

Здравствуйте Алексей михайлович. Мне 58 лет . Поставлен диагноз НЦД 8 лет назад и вот сейчас не могу выполнять физ. нагрузки. Как бы нехватает воздуха , пересыхает в горле , подташнивает и легкое головокружение. Подскажите как мне быть. Могу ли я выйти из этого состояния? Как укрепить свое здоровье. С уважением , Владимир.
НЦД в 58 лет в общем не бывает. Вам желательно пройти скрининговое обследование на ИБС и гипертонию.