Консультации / Хирургия

Боль под костью

Около года начал активно заниматься футболом, мне 18 лет. 3 месяца играл в футбол 2 раза в неделю по часу. с зимы начал играть 3 раза в неделю, и где-то в феврале начали ощущаться боли когда наступаешь на ногу при беге, или когда садишься на корточки, кость которая передняя(вроде берцовая) между коленом и ступнёй. Если поделить её на три части по длине, то болит в конце первой трети если считать от пола, между костью и мышцой. Такое с обеими ногами. Болит острой резкой болью, либо просто ноет это место при долгом беге. в конце мая бывало что при беге ноги подкашивались при ощущении боли, но сейчас полегче уже. Что это болит, и почему, пройдет ли? Понимаю что из-за нагрузок, были мысли что мышца растет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует показаться хирургу на осмотр и ортопеду для исключения плоскостопия и патологических изменений в сосудах ног. Спасибо за вопрос.