Консультации / Педиатрия

Аденоиды

Добрый день подскажите пожалуйста,у моей дочери 5 лет аденоиды 2 степени,постоянно сопли после соплей кашель да ещё отит.пропили 2 месяца Лимфомиозот после 1,5 месяца опять заложенный нос и начала подкашливать.Тоесть пока пили Лимфомиозот было всё хорошо.Что мне делать и как личить?Уже уйму денег выкинули.Наш постоянный диагноз Риноаденоидит и отит.В апреле принимали:отипакс, нокс спрей беби, квикс,изофра,цинабсин,лимфомиозот,инфлюцыд,гропринозин.Что нам делать и как личить?Я уже незнаю что делать
добрый день! лечить только стимуляцией иммунитета и купированием возникающего воспаления. Если все-равно будет болеть - удаляйте аденоиды!