Консультации / Урология

Результаты спермограммы возможно ли

Здравствуйте! Возможно ли зачатие при такой спермограмме? Мне 42года, Обьем-5,0 мл, цвет бело-серый, Запах-специф, Вязкость-4, рН-7.2, срок разжижения 30, кол-во в 1-мл – 51, живые 59,2, мертвые 40,8, подвижность (а+б) 56,4, поступательное быстрое (а) 43,7, поступательное медленное (б) 12,7, непоступательное движение (с) 2,8, неподвижные (д) 40,8, нарушенная подвижность - , агглютинация +, морфологические нормальные -, патологические формы 14,1, количество лейкоцитов в 1-мл – до 5 п\зр, дополнительные включения -, лецитиновые зерна + , клетки эпителия – ед, слиз +, клетки спермогинеза -. Патологические формы (%). Атипия жгутика 7,1, капля в шейке 2,8, капля в головке 2,8, микроголовки 1,4 прикрепляю фото спермограммы рад буду принять во внимание ваш совет БЛАГОДАРЮ ВАС Большое спасибо за консультацию
К вопросу приложено фото
Зачатие возможно, но у вас есть признаки воспаления. Проверьтесь ( с супругой вместе) на урогенитальную инфекцию, на воспалительные процессы половых органов. Если пролечитесь и запланируете ребенка- будет хорошо. Подробнее - свяжитесь со мной.