Консультации / Болезни сосудов

Что делать, когда " немеют руки"?

Мужу 54 года, после физических нагрузок немеют руки, а так же судорогй сводит ноги. Чем ему можно помочь?
Здравствуйте, Вашего мужа требуется показать сосудистому хирургу и неврологу, после осмотра и дополнительных исследований - лабораторных и ультразвукового доплеросканирования сосудов ног и головы. Специалисты назначат соответствующее лечение. Спасибо за вопрос.