Консультации / Педиатрия

Родился с открытой головкой

Здравствуйте!!! Родился мой мальчик с открытой головкой, крайняя плоть не приросла, были у хирурга, сказал, что в годик отрежут ее (нам сейчас 3 месяца). Это плохо??? И есть вероятность, что она может срастись??? И еще нам советовали обратиться к урологу, как Вы посоветуете???
Если есть проблема с крайней плотью, то вероятно, что есть проблема и с отверстием уретры. Нужно обязательно показать ребенка урологу.