Консультации / Гинекология

Послеродовой секс

Добрый день. Мне 20 лет. Родила крупного ребенка, 25 мая и немного порвалась. Мне объяснили, что две ссадины внутри и зашили, сказав, что швы будут выходить на половые губы. Через пару недель прекратилось выделение лохий и мы с мужем решили возобновить сексуальную жизнь. Первые два раза было больно, в основном на входе во влагалище, как будто разрывает. На третий раз уже стало приятно, а вот на четвертый снова вернулась боль и после этого возобновилось кровотечение. Кровь ярко-красная, вытекает по чайной ложке за полсуток примерно. Подскажите, что это и что теперь делать?
Рекомендую очную консультацию гинеколога для оценки состояния половых путей.