Консультации / Болезни сосудов

Где в Москве получить консультацию и проити лечение

Мне 66 лет.Трофическая язва один год . проходила лечение в поликлинике и больнице (гнойная хирургия) Лечение в больнице удаление некроза -йодоперон, соли магнезии, ультразвук и антибиотики . Вышла рана чистая . Поликлиника перевязки с эбермином .хлоргекседином. и далее нечто подобное. Прошла лазар, актовигил внутривенно и плазмоферез. лечение проходило с переменным успехом день хорошо день плохо Рана опять стала покрываться белой пленкой и даже образовался небольшой некроз сняла его при помощи трипсина (салфетки) и томицида . а потом все вернулось назад, как и не лечила. Выяснила что у меня аллергия на заживляющие мази салкосерил и им подобные (кожа покрывается мокнущими пузырями и там тоже начинается процесс). Сахар в норме . Проходила УЗИ много раз говорят вены тоже впорядке, но много лет назад у меня был застужен седалищный нерв вылечила и слежу за собой. От болей поднимается давление. где можно найти щадящую чистку раны и лечение. Что делать дальше не знаю. Посоветуйте куда обратиться за помощью.Заранее благодарна за ответ. Все документы в карточке поликлиники достать пока возможности нет
Здравствуйте , рекомендую показаться дерматологу (действительно ли аллергия?) и ультразвуковое доплеросканирование артерий ног и повторить вены. Также можете попробовать обратиться на консультацию в кабинет диабетической стопы, где специалисты каждый день встречаются с подобными проблемами. Спасибо за вопрос.