Консультации / Кардиология

Высокий пульс

Моей маме 70 лет. У неё сахарный диабет третьей степени, диабетическая нейропатия, астма и "аспириновая астма", к тому же поставили диагноз артериальная гипертензия. Так вот: у неё давление 150/200 на 60/70, пульс 90-100. Поти ничего не кушает и очень тяжело ходит. Помогите хоть немного поставить на ноги и улучшить аппетит. Врачи уже больше года ничем непомогли. Принимает амлодипин 1 т 1раз в день, Ланнахер 1т/день, Сентор 1т/день, но сдвигов нет. Что из таблеток можно принимать при её заболеваниях более эффективны?
Добрый день, Онлайн консультация проводится только в консультативных целях - прокомментировать обследования, помочь сориентироваться я к какому специалисту идти. Коррекцию терапии мы не проводим и новые препараты не назначаем. Такие действия только после очной консультации пациента.