Консультации / Андрология

Спермаграмма

Добрый день.У нас мужем проблемы с зачатием в течение двух лет.Мне сделали лапароскопию по восстановлению проходимости труб(трубно- перитониальное бесплодие).По прошедствию полугода проверили трубы-они проходимы.В этом месяце будем стимулировать овуляцию Клостилбегитом. Врач сказал,что есть шансы при нормальной спермаграмме супруга.Недавно он сдал спермограмму. Проконсультируйте нас, пожалуйста, по результатам спермограммы. Реально ли нам зачать ребенка естественным способом с такими показателями:Объем-6.0мл,лейкоциты<=1м/мл,ph-7.7,внешний вид-норм,разжижение-норм,вязкость-норм. Результаты анализа:Конц.спермы-46,0 м/мл, ПОДВИЖНОСТЬ: 37,4 % Поступательно подвижные: быстрые<а> 15,4%,медленные<б> 13,5%Непост. подвижные 8,5%. Неподвижные <д> 62,6% Норм.морфология Воз 3 изд.24,5% КПС 17,2 м/мл, КППС <а> 7,1м/мл, КППС<б> 6,2м/мл, КФС 6,0м/мл, скорость 11 мик/сек, ИПС 82, 2с-3-6-непонятно Общее количество на эякулят: КС 276,0 м; ПС 103,2м;ППС 79,8 м:ФС 36,0м. Заранее спасибо за помощь.
С такой спермой беременность может наступить, может и нет. Это, если не учитывать ваше состояние. Необходимо лечение для улучшения показателей спермы. Можете связатся со мной, для подробной консультации.