Консультации / Сексология

Стало больно заниматься сексом!

Помогите мне пожалуйста , мне 23 года, ребенку 1,5. во время родов наложили 2 внутренних и 1 наружный швы! проблема в том, что когда мы с мужем занимаемся сексом, мне больно внутри,поэтому он не может войти в меня полностью,кода больно даже он чует что внутри что то не так! муж меня понимает, но у меня все больше пропадает интерес к сексу из за мысли , а вдруг будет больно!подскажите из за чего могут быть боли, ведь до беременности и родов все было нормально!
Посетите ЛИЧНО гинеколога и пожалуйтесь на эти боли - осмотр даст гораздо больше заочных рассуждений. Удачи!