Консультации / Фитнес

Гимнастика для позвоночника

Уважаемый Валерий, меня зовут Татьяна, мне 41 год и живу в маленьком городе. У меня искревлен позвоночник, много раз посещала мануального терапевта, вижу, что у меня одно плечо выше другого. Можно ли подобрать упражнения, чтобы его хотя бы немного выровнять. Из- за искривления давление на правую ногу больше и болит стопа ( в местах плесневых костей). Какой стороной сильнее заниматься: которая выше( плечо) или ниже? Спасибо
В общем, более сильные мышцы тянут в свою сторону, т.е. Вам нужно тренировать сторону, противоположную искривлению.