Консультации / Отоларингология

Часто болею

Здравствуйте, Елена Владимировна! Мне 20 лет. С 13 лет 2 раза весной и 2 раза осенью болею синуситом. 4 раза делали проколы. Весь март и апрель лечилась от левостороннего синусита. Ко всему прочему в марте у меня была гнойная рана, и и в апреле у меня вырезали аппендицит. Сейчас снова болею ОРЗ, снова идет осложнения на нос. Возможна ли в моем случае иммуномодулирующая терапия? Надоело болеть! За раннее спасибо за ответ.
Добрый день-вечер!Не только возможна, а в обязательном порядке необходима!Очень неплоха Хелевская внутри/мышечная терапия. С уважением-Подольская Е.В.