Консультации / Урология

Результат спермограммы

Здравствуйте! Возможна ли беременность при таком результате спермограммы? Возраст 24 Период воздержания 4 дня Время разжижения 30 мин Объем эякулята 1.5 мл Ph эякулята 7.5 Агглютинация ++ Лейкоциты 4-6 Общее кол-во спермат. в эякуляте 10.5 млн Концентрация спермат. 7 млн Жизнеспособность 75% Общая подвижность спермат. 75% С прогрессивным движ. 65% Слабоподвижных спермат. 10% Неподвижных спермат. 25% Морфология: нормальне 71%, аномальные 29% Клетки сперматогенеза -
Возможна. Но у вас имеет место воспалительный процесс. Настоятельно рекомендую, в начале обследуйтесь, пролечитесь вместе с супругой, и потом заводите ребенка. Для более подробной консультации, напишите на почту.