Консультации / Болезни сосудов

Кровеносные сеточки

Здравствуйте. Мне 35 лет. Пол мужской. На лице, на носу появились кровеносные сеточки. Года два назад такие же сеточки появились на ноге в районе лодыжки. От чего появляются эти сеточки? Какому врачу необходимо показаться?
Здравствуйте! На лице сами сеточки можно удалить с помощью сосудистого лазера, но прежде всего нужно проконсультироваться у врача дерматокосметолога, чтобы выяснить причину их появления, подобрать уход за кожей для профилактики появления новых. Сеточки на ноге - это повод пройти инструментальное обследование и получить консультацию врача-флеболога. С уважением, Корнюшко М.В.