Консультации / Неврология

Отек ноги и руки при инсульте

У моего мужа инсульт с 23 марта. Не работают левая нога и рука., И вот они отекли, что делать ? Пробовала ванночки с морской солью, массирую, ногу вверх приподнимаю, но ничего пока не помогает. И можно ли с отеками ехать на реабилитацию ?
Нужно исключить тромбозы. О тромбозах вы можете почитать здесь - http://insult2.ru/blog/?p=431 Если похоже, нужно проконсультироваться с хирургом Но скорее всего, это трофические изменения, которые очень часто бывают после инсульта. Реабилитация будет устранять отеки