Консультации / Урология

Постоянные позывы к мочеиспусканию 22 года!

Добрый день ув. консультанты! У меня к вам такой вопрос: дело в том, что последнее время меня мучают постоянные позывы к мочеиспусканию (после того, как схожу в туалет по маленькому, через 5-10 минут мне хочется снова, это состояние длится около 1-3 часов - потом проходит) если не терпеть и идти сразу, то кол-во мочи небольшое, если потерпеть хотя бы 30-40 минут кол-во мочи среднее (сразу хочу оговориться, пью я много воды, но до этого не было подобных симптомов). Есть еще небольшая боль в низу живота при надавливании. Резей, болей при мочеиспускании нет, струя нормальная. В общем беспокоит только очень частый позыв (бывает днем, бывает ночью). Сдал общий анализ мочи, секрета простаты, анализ мочи по нечипоренко, а также сделал УЗИ простаты и мочевого пузыря - все в норме. Врач прописал Омник, но он не помогает (симптомы то приходят, то уходят). 2 года назад поставили диагноз хр. простатит (но я его вылечил). Ходил к врачу, он пока мне никаких лекарств не прописывал, а мне через неделю в армию (т.е. сдать еще какие-либо анализы времени нет), а там я не думаю, что кому-то будет до моих проблем. Поэтому очень прошу помочь мне разобраться в проблеме. что это может быть за недуг?
Если скоро вам в армию, то несколько запоздавшая будет консультация. Обратитесь к неврологам,По видимому, у вас нейрогенный мочевой пузырь, или синдром раздраженного мочевого пузыря