Консультации / Болезни сосудов

Ноги

Здравствуйте! Спасибо Вам за Вашу работу! Мне 29 лет. В настоящий момент у меня следующие проблемы, связанные с ногами: 1.у меня болят ноги, гудят, от щиколотки и ниже; 2. очень болят в том месте, где нога сгибается в районе щиколотки, может быть суставы; 3.Еще болят от колена и ниже,меньше болит от колена и выше. Во время беременности был тромбофлебит, сильное варикозное расширение вен. Подскажите пожалуйста, какие обследования провести. Спасибо, с Уважением, Светлана.
А куда у Вас делась после родов варикозная болезнь? Сходите к флебологу