Консультации / Хирургия

Головка члена

Здравствуйте мне 15 лет, пол мужской. У меня не открывается головка члена. Может ли быть это фимоз? Но когда я открываю головку члена мне не больно, можно ли ходить с открытой головкой, если она сама не открывается или лучше делать обрезание и какую брать анестезию: местную или общую? Лекарства не принимал, анализы не проводились.
Для решения вопроса о необходимости операции нужно обратиться к хирургу или урологу для очной консультации.