Консультации / Андрология

Возможно ли зачатие?

Мне и мужу 29 лет, от первого брака у меня есть ребенок. Сейчас пол года не могу забеременеть. Муж сдал анализы - спермограмму. Воздержание 7 дней объем - 4,5мл рН 7,6 консистенция - вязк. через 40 мин цват - бело-серый лейкоциты - 7-10 кол-во спермиев в 1 мл - 84 млн акивно-подвижные - 34% слабоподвижные - 41% неподвижные - 25% деформированные - 15% лецитиновые зерна - до 18 Сможем мы иметь детей?
У вашего мужа, слабооплодотвряющяя сперма, и имеет место воспалительный процесс, необходимо обследование и лечение. Напишите на мою почту, сайт www.androlog.kg