Консультации / Гастроэнтерология

Хлбктр

Здраствуйте! Помогите пожалуйста!!! После обследования у гастроэнтеролога. ДИАГНОЗ : Поверхностый гастрит, тип ВС, с сохраненной секреторной функции желудка. Диспесия по гипотическому типу. СОПУТ: Дискинезия желчного пузыря по гипокинетическому типу. Спастическая дисктнезия ободочной кишки. И Хеликобактер - инфекция. Пропили я значит 1 курс. Хофитол, Тримедант, ранитидин в течение месяца. 2ой КУРС (антибиотики) КЛАБАКС по 500мг 2 раза в сутки. ПАНКЛАВ по 625 3 раза в день. Омепразол -акри 2 раза в день. ПРИНЕМАЮ 3ий день, УЖАСНАЯ ТОШНОТА, ГОРЕЧЬ ВО РТУ (НЕВОЗМОЖНАЯ), ДИОРЕЯ. ВСЕ это не как не проходит. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПРИНЕМАТЬ ДАЛЬШЕ ИЛИ ОСТАНОВИТЬ ПРИЕМ??? ВЕДЬ НАДО УБИТЬ БАКТЕРИЮ((( ПОМОГИТЕ) Причина: Врач не может давать прогноз пациенту заочно, не видя его ситуации и не имея результатов обследований.А что тут не описана ситуация???? Очень плохо что вы создаете такие сайты и рубрики и в итоге не чем помочь не можете!!!! Что если я не могу попасть не к одному гастроэнтерологу, у всех по записи. А мой лечащий врач в отпуске!!!
Здравствуйте. Только наблюдающий вас доктор должен менять лечение. Никто заочно лечение не назначает!!! Каждый пациент должен иметь семейного доктора, который и должен помогать пациенту в решении всех, в том числе и организационных вопросов.