Консультации / Хирургия

Шов после кесарева сечения

Здравствуйте.после операции прошло почти 11 месяцев,с одной стороны на конце шва образовалась маленькая дырочка,и вот уже наверное месяца 2 никак не заживет.подживает,потом опять открывается.назначали левомеколь,не помогает.неужели только вскрывать?что еще можно сделать?не хочется резать.из ранки иногда вытекает желтое вещество,иногда с кровью.спасибо за ответ.
Здравствуйте. Да, там скорее всего может быть нитка. В принципе, ничего страшного, может когда-то и сама выйдет. Но сомневаюсь. Обратитесь к хирургу, когда решитесь на операцию