Консультации / Психология и психиатрия

Страх

Здравствуйте, я не могу общаться с незнакомыми людьми. С друзьями нормально разговариваю, а вот если в компании незнакомый человек, то я молчу, становлюсь замкнутым.Девушка из-за этого хочет меня бросить, говорит если не изменишься , то мы расстанемся. Помогите пожалуйста, очень прошу.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что заставляет Вас замыкаться в окружении незнакомых людей? Что Вы испытываете в такой ситуации? Какие это чувства? Еще хочу попросить вспомнить ситуацию, когда Вы знакомились с кем-то из своих теперешних друзей: как из незнакомых людей вы перешли в разряд друзей?