Консультации / Педиатрия

АВ БЛОКАДА 1 СТЕПЕНИ

ребенку 9 лет, 3 года занимается хоккеем, перед медосмотром в спортдиспанцере сделали экг обнаружили АВ БЛОКАДУ 1степини, допустит ли педиатор к дальнейшим тренировкам?
Решение о объёме допустимой физической нагрузке в данном случае принимает детский кардиолог после необходимого дообследования и выяснения причины возникновения блокады.