Консультации / Сексология

Пытаюсь увеличить количество половых актов и снова наверное МОЗГ!

Мне 23года, с девушками отношения строю долгие(половые отношения с постоянным партнером) случайные связи очень редки. Да и негонюсь за этим. В недавнем времени с новой девушкой у меня начался "синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи" почитал ваши статьи и помогло (месяц понадобился) сейчас хороший секс без каких либо проблем но есть одно НО раньше в лет 17-18 я мог спокойно за ноч 3-4 половых акта сделать..сейчас же 2акта каждую ноч на третий раз снова эррекция но в процессе секса он падает..кончить немогу. Думал что после работы устаю, специально выделял себе выходные, отдыхал и пробывал. Не получается!!! С бывшей девушкой когда лез к ней в 3раз она не обнаруживая естественной эрекции говарила "Не мучай себя" но я то чувствую что могу и ХОЧУ правда нужны для полное эрекции дополнительные ласки. Она отказывалась этим заниматься и я возможно вбил себе в голову что два раза и хватит. А патом в течении следующего дня я мучаюсь и хочу секса. Сейчас моя нынешняя мадам от меня конечно не требует 3 и более раз но я же чувствую что она была бы непротив да и я сам хочу. В чем причина? Либо опять на психологическом уровне? Либо я физиологически старею? Может бывшая девушка мне клина такого вбила? Подскажите
Вы думаете, что 17-18 лет - это эталон для всей последующей жизни? Напрасно. Это период юношеской ГИПЕРсексуальности, а вовсе не средний показатель. Кстати, после 30-35 лет большинство мужчин теряют и желание, и возможность иметь повторные сношения. И это НОРМА. С вами происходит двякий процесс: с одной стороны, Вы вошли в ритм своей половой жизни и желания несколько утихомирились. С другой - конечно, воздействие прошлой партнерши. Поговорите с нынешней, обьясните ситуацию - вероятно, она будет Вас настраивть на третий раз - хотя из псиьма неясно, ЗАЧЕМ это лично Вам, и нужно ли это лично ей. Тем не менее, поговорите. Удачи!