Консультации / Онкология

Боли в паху у онко больного

Моей сестре были сильные боли в левом паху обнаружили рак шейки матки сделали операцию удалили все по женски операция была в январе сделали облучение внутрь и наружу прошло уже 2 месяца боль не проходит не может спать на спине не вытянуть ногу от боли нет аппетита похудела очень сильно . Спрашивали у врача говорит что боль от того что диагноз: вторичное изменение лимфоузла. Дали 1 гр инвалидности .Лимфоузел ни как не лечили и не лечат . Можно ли что то сделать убрать боли или они так и будут? Поехать в другой город не может очень слабая Если можно помогите
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,вам стоит уточнить у онколога точную стадию заболевания,состояние опухолевого процесса через несколько месяцев после лечения и возможности дальнейшего лечения.Заочно сложно понять без данных полного обследования динамику основного заболевания и дать рекомендации.Доброго здоровья вашей сестре.С уважением.М.М.