Консультации / Неврология

Приступ

Здравствуйте! Сейчас мне 34 года. В 15 лет у меня начались непонятные симптомы. Во время чтения у меня стал неметь и периодически дергаться язык. Через полгода, когда я читала у меня случился приступ. Онемел язык, в ушах появился звук и правую часть тела парализовало. Я упала с мыслью, что умерла. Когда я очнулась, я лежала на кровати и меня окружали родственники. Моя тетя мне сказала, что когда они пришли домой я стояла на выходе, очень бледная и молчала. Я этого ничего ни помню. С тех пор я вышла замуж, родила троих детей. Об этом я никому никогда не говорила. С чтением такие же проблемы, начинает болеть голова, устает челюсть, от малейшего звука, как будто бьет током, в голове как будто скрип и стало плохо с памятью. Подскажите мне пожалуйста, что делать.Спасибо.
Здравствуйте! Не откладывайте визит к неврологу - с Вашими симптомами надо разбираться! Вы проходили обследование (ЭЭГ, МРТ головного мозга, осмотр глазного дна)? Также необходима консультация эпилептолога.