Консультации / Неврология

Помогите с диагнозом

Добрый день. Мне 44года. резко упало зрение( нет резкости, буквы сливаются) Заключение МРТ-признаки единичных расширений субарахноидальных конвекситальных пространств в височных областях головного мозга. Асимметрия боковых желудочков. Обьемных процессов и очаговых поражений гм не выявлено. анализы крови, мочи - норма. кардиограмма-неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Подключились еще симптомы-пропали месячные и ощущается сдавливание,онемение начиная с лобной части головы с постепенным захватыванием макушки. Причем не понятно как-то внутри головы или волосистой под кожей, но состояние неприятное и длится в течении всего дня и даже ночью, при волнении усиливается и начинается мандраж по всему телу. Подскажите что это за симптомы, с чем могут быть связаны? Благодарю за помощь.
Добрый день! Есть ли у Вас заключение окулиста? Вам так же стоит обратиться к гинекологу, возможно причина кроется в гормональный нарушениях. С уважением , доктор Дзампаев А.Т.