Консультации / Гастроэнтерология

Киста в печени

здравствуйте доктор,моей маме 62 года в марте 2013 года она прошла обследование в краевой больнице в печени у мамы было обнаруженно 3 кисты одна из которых была 9 см.её госпитализировали и сделали выкачку жидкости с этой большой кисты.после выписки болела спина сказали остехандроз делали массаж но она всеравно болит прошло три месяца по последним обследованиям жидкость уже заполнила то место. хирурги дают опять направление в больницу ,у меня к вам такой вопрос как быстро заполняется киста повторной жидкостью?какая правельная должна быть диета?следует ли делать повторную выкачку?почему кисту не удалили полностью врачи?я очень переживаю за свою маму она в другом городе иногда ругает меня за то что мы уговорили лечь в больницу сделать выкачку,она сейчас на таблетках если она чтото ест после еды она принимает мезим,а если болит обезбаливающие ,вообщем сама себе врач постоянный клиент в аптеках.доктор что нам делать объясните пожалуйста???да ещё нам посоветовали знакомые обратиться в анкологию надо нам туда идти?
Добрый день! Заочно ничего сказать не могу. Все вопросы следует решать с лечащим врачом. С онкологами этот вопрос обсудить надо.