Консультации / Терапия

артериальная гипертензия 1ст

Женщина, 42 года. Несколько месяцев держится высокое давление 160/110, пульс от 67 до 80 ударов в минуту. Терапевт выписала престариумА 5 мл. Принимаю в течение 2 недель по 1 т. вечером, изменений нет. Глазное дно хорошее, почки в порядке. Чем или как отрегулировать давление?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Можно немного подредактировать Вашу терапию.Правда желательно подбирать в Вашем присутствии. Вы можете обратиться ко мне на прием для дообследования. Пока начните принимать арифон 1,5 мг утром натощак через день и ведите дневник АД ( измеряя АД х 2 раза в день утром и вечером ). Через 2 недели напишите мне результат!