Консультации / Хирургия

Родинки и папиломы

как отличить родинку от бородавки?Несколько лет назад я повредила на шее небольшой отросток на ножке,он засох и отпал.После этого они начали появляться в больших количествах и разных размеров на шее,подмышечной части.Можно ли их удалить например "ЧИСТОТЕЛОМ"?
Добрый день! Конечно, нельзя удалять ничего самостоятельно. Все образования должен осмотреть врач и предложить один из нескольких методов удаления ( иссечение-если это образование больших размеров, лазерное или радиоволновое удаление).