Консультации / Гастроэнтерология

Колит уже 3 года!

Здравствуйте, меня зовут Ирина и мне 22 года, 3 года из них я испытываю жуткие мучения и страдания, у меня в одно время началось дикое растройство желудка,длилось оно 3 дня, пила линекс, результат был не очень, пошла к врачу после всех анализов,гастроскопии мне поставили диагноз поверхностный гастрит,анализ на дизбактериоз был отрицательным. Пропила 2 месяца лекарства прописанные врачом,ничего не помогло, в итоге отправили на госпитализацию в больницу, мучали меня 3 месяца всевозможными исследованиями, колоноскопией и эндоскопией, в итоге ничего не нашли и поставили диагноз хронический колит,дизбактериоз, опять же выписали таблетки, пропила их месяц ничего не меняется, боли в низу живота, между пупком и грудью, под грудью, в левом боку, спазмы,запоры,поносы, все это мне мешает жить уже 3 года!что же мне делать?может попробовать народные средства?Отвары? антибиотки уже перепила всевозможные и таблетки!Помогите!
Добрый день! Ничего заочно не скажу. Следует все вопросы обсуждать на консультации у гастроэнтеролога.