Консультации / Андрология

Отек члена и мошонки

Здравствуйте. 2 дня назад сделал операцию по увеличению члена. В день операции все было нормально, но на следующее утро член и мошонка выглядели просто ужасно, состояние сохраняется уже вторые сутки. Мой уролог уверяет, что это отек вследствие небольшого внутреннего кровотечения, как синяк, и скоро пройдет сам, надо только лежать и прикладывать холод постоянно. Особых болей нет, но мошонка очень тяжелая и упругая, как будто наполненный водой мячик. Действительно ли это только "синяк" или есть повод для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Имеется напряженная гематома.Показана консультация у оперирующего хирурга. проф. М.М. Сокольщик