Консультации / Гинекология

Сильное жжение

Здравствуйте, женский пол, мне 55лет. беспокоит жжение в области клитора и выше. Были проведены анализы м-скопия отделяемого ЖПО: лейкоциты 0-1, эпителий много, флора смешенная, гонококки нет, трихомонада нет, грибы нет, ключев. кл. нет, слизь +. преобладает полиморфная палочка. Обнаружен лептотрикс. Бактриологический анализ отделяемого из уретры выделенные микроорганизмы: enterococcus faecalis 1,00Е+0,5 кое/мл, escherichia coli 1,00Е+0,2 кое/мл. Бактериологический анализ мочи выделенные микроорганизмы enterococcus faecalis 1,00Е+0,3 кое/мл.Боли усиливаются после мочеиспускания. Принимаю лекарства: ампициллин 2т 2 раза в день 5 дней, ацилакт на начь 5 дней, овестин на ночь 15 дней, нео-пенотран 7 дней на ночь, метронидалол 2т 2 раза в день 2 дня. Улучшений нет, ощущения не прекращаются уже три месяца. Подскажите правильное лечение мне назначили, почему не помогает, и что вообще со мной происходит? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Антибиотики - лишнее. Они могут ухудшать ситуацию. остальное соответсвует. У Вас идет атрофия вульвы (скорее всего это крауроз). Лечение длительное редко эффективное. рекомендуются гигиенические мероприятия - подмывание дегтярным мылом. Носить только х\б белье. после всего лечения оставьте "овестин" и добавьте крем или гель "актовегин" на вульву.