Консультации / Онкология

Низкодифференцированная аденомокарцинома эндометрия T1bN0M0

Здравствуйте! Моей бабушке ( 74 года) по результатам гистологии ( после удаления матки с придатками) был поставлен диагноз Низкодифференцированная аденомокарцинома эндометрия T1bN0M0. Через месяц после операции началось скудное кровотечение, во влагалище обнаружено маленькое образование ( биопсия- mts с клетками низкодифференцированной аденомокарциномы). Было проведено облучение - 20 сеансов в область живота, 10 точечно на метостаз. По словам врача, метостаз среагировал хорошо и практически исчез ( в выписке об этом ни слова). После курса облучения самочувствие хорошее, СОЭ снизилось до 21 ( было 38 до операции), лейкоциты 3, гемоглобин 106. Был назначен препарат Провера ( принимает до сих пор) . На данный момент прошло 2 месяца после облучения, появилась слабость, температура нормальная, болей и дискомфорта нет. Сдали анализы - СОЭ - 35, лейкоциты 12, гемоглобин 120. Вопрос, возможно глупый: стоит ли начать обследование ( через месяц плановое обследование в онкодиспансере в столице республики, в нашем городе нет специалистов-онкологов) или возможна такая реакция на облучение ( либо прием гормонов)? Заранее спасибо!
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,если у вас есть сомнения в необходимости поездки к онкологу,покажите бабушку хотя бы терапевту,который поможет уточнить ситуацию.Доброго здоровья вашей бабушке.С уважением.М.М.