Консультации / Терапия

Отеки по глазами

Здравствуйте! Умоего мужа 41год сильные отеки под глазами.Вес 131 кг рост 180см.За последнее время сильно прибавил в весе т.к. усилился аппетит.Физически очень мало двигается,т,к, профессия водитель.Подскажите к какому врачу нужно обратиться и какие анализы нужно сдавать.На диету посадить его невозможно-нет силы воли.Ранее в20-22года ставили простатит.Лечение проводилось.
Добрый день. Странно, что Вас беспокоят только отеки. Ожирение - гораздо белее серьезная проблема, но при отсутствии силы воли, как вы говорите, это проблема не терапевта, а психотерапевта.