Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Облысение

Здравствуйте! У меня года два назад начала лысеть голова, пробовал различные препараты, гели, шампуни, но всё не помогает. слышал о возможности пересадки волос, но незнаю куда обратиться и сколько будет стоимость операции или есть иные пути решения проблемы? Больше спасибо!
К вопросу приложено фото
Вам необходимо обратиться к врачу трихологу, он установит диагноз и назначит правильное лечение