Консультации / Сексология

Здравствуйте, Юрий Петрович!

У меня вопрос про Миотонический оргазм, Мне 17 лет. проблемма как я понял не только у меня и развита больше всего у женщин, Я же являюсь представителем мужского пола)) все началось с шеста я висел хотел залезть на самый верх, сильно напрягся и почуствовал приятное ощущение в копчике, после этого я научился получать оргазм от скрещивания ног сам этого не понимая, и так прошло все мое детство. И вот я вырос появилась девушка тут подошло дело к половому акту. Я был готов но не догадывался что моя тайна такая весомая проблемма. Я преучил себя вызбуждать от просмотра порно, сжимая ноги не стимулируя головку пениса, и в итоге у меня (отрафировалась эта функция точней эрекция) Эрекция не длиться больше минуты потом просто падает а от стимуляции головки пениса эрекция не наступает. я возбуждаюсь в мыслей и прелюдий ( я думал это венозная утечка но дело в том что приток крови не задерживаеться и явно из за того что превык получать Миотонический оргазм ) Не могу испытать оргазм потём мастурбации без напряжения, Своей девушке все рассказал она поняла и готова помочь. Но как себя переучить??? есть такие кто всетаки это сделал? мне это очень мешает в сексуальной жизни из за этого чуствую себя не полноценным(((( уже как пол года я не могу нормально заняться сексом, как все. Помогите советом кто смог решить эту проблемму! прошу прощения за безграмотность)
Здравствуйте. Тут один я отвечаю на все вопросы, так что "кто смог решить эту проблему" явно не откликнутся. Но, к сожалению, и я не дам Вам совет: причин, которые вызывают то, что Вы описываете, довольно много, они все разные - и, соответственно, подход к лечению должен быть разный. Поэтому Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, отчетить на правильные вопросы, обследоваться - вот тогда все изменится. Удачи!