Консультации / Онкология

Гистология

Добрый день Марина Михайловна.!Делала в Москве операцию по удалению новообразования в области орбиты глаза.Прошло более 10 дней ,а мне отвечают,что гистология еще не готова. Вопрос : через сколько дней обычно бывает готов этот анализ. Я очень волнуюсь.Спасибо.
Здравствуйте,извините за задержку с отвнтом,вы,наверное,уже получили гистологическое заключение.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.