Консультации / Хирургия

Килевидная грудная клетка

Моей дочери 1год4месяца у неё килевидная грудная клетка.Посоветуйте что делать,может какие-нибудь упражнения,чтобы исправить.Не хочется операции.
Здравствуйте! В этом возрасте операции не производятся. Килевидная деформация более характерна для пубертатного возраста, поэтому Вам лучше проконсультироваться очно для исключения другой возможной патологии, которая может явиться причиной деформации.